Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

..::*Тайный мир*::..

http://i009.radikal.ru/0805/46/fdad6372a908.jpg
Изображение кликабельно=))
По статистике и современным исследованиям можно, убедится в одном очень интересном факте – каждый третий ребенок, рожденный в девяностые годы двадцатого века, является «Индиго».  Но есть и другая статистика, каждый из этих особых детей не доживают до подросткового возраста, так как их уничтожает либо социальное общество, не понимая их, либо организация под названием «Сталь». Это сообщество разыскивает особых детей и уничтожает их, предлог их может быть любой – от неудачной операции и до авиакатастрофы. Эта организация не отступает не перед чем, им приказали убить ребенка и они это сделают.
Но кто сказал, что подростки так просто это оставят. Та малочисленная часть детей, что выжили в суровом мире, приспособились к нему. Внешне они не чем не отличаются – учатся в школе, веселятся, отдыхают, соревнуются между собой и строят какие-либо отношения. Но, как известно, подросток легко может сыграть любую роль, особенно одаренный подросток. Эти детишки собираются в группировки, стоят плечо, к плечу защищая себя и друзей от «Стали», если надо, то они умрут за это.
Но есть так, же и еще одна организация, которая защищает Индиго и помогает им всеми силами – «Силва». В этом объединении работают люди со сверхъспособностями, они выходят на охоту на своих врагов, следят за подростками, что бы те не натворили бед. Но так же «Силва охраняет некий артефакт, о котором не знает, ни кто, кроме директора организации Александра Пронина. Так же в тайне держится местонахождение этого артефакта, который имеет большую силу…
Три организации с великой силой и невероятными способностями пересекаются, борются, спорят, соперничают в одном маленьком городке России – Великом Новгороде, который заключен между двух столиц  страны – Москвы и Санкт-Петербурга.

А теперь выбирай, кем ты будешь в этом мире. У тебя есть много вариантов и все они правильные.

Наши плюсы:
+  Понимающая и  справедливая  Администрация;
+ Администрация всегда вам поможет и подскажет;
+ Отличная возможность познакомиться и узнать множество друзей и знакомых;
+ Отлично проводить свободное время;
+ Создавать самому себе приключения, так как основной настрой  ролевой не только разрешает, но и приветствует это;
+ Вы можете создать свою историю и со своим концом. Хотя, на нашем форуме, нет ни каких концов, а всегда только продолжение;
+ Вы можете оказаться абсолютно кем угодно от глав «Стили» и «Силвы» до обычного подростка со сверхъспособностями. Вам решать, кем быть;
+ Наш форум не имеет аналогов, он абсолютно новый и свободный.

Наш минус:
- Форум новый и на нем нет  тебя.

..::*Тайный мир*::..

0

12

>>Ролевая по наруто<<

http://i038.radikal.ru/0805/b1/4f6377f154a9.jpg

>>наши плюсы))<<

http://www.animekaos.fr/images/naruto/kyubi.gif >> неканоны принимаются))
http://www.animekaos.fr/images/naruto/kyubi.gif >> добрая админка))
http://www.animekaos.fr/images/naruto/kyubi.gif >> возможность стать админом или модератером))
http://www.animekaos.fr/images/naruto/kyubi.gif >> куча свободных ролей))
http://www.animekaos.fr/images/naruto/kyubi.gif >> интересный и необычный сюжет))
http://www.animekaos.fr/images/naruto/kyubi.gif >> еще мало людей, но все очень хорошие и дружелюбные х))

>>наши минусы..<<

http://www.animekaos.fr/images/naruto/gamabunta.gif ..мало народу <<
http://www.animekaos.fr/images/naruto/gamabunta.gif ..тебя нету с нами <<

0

13

Узнай свои возможности юного шиноби! Перемани юного, но подающего успехи ниндзя на сторону преступников. Построй свои отношения, рассторгнув старые.
Построй свой мир!
(И помните, что расчёт чакры и выполнение техник это не "админ нечего делать", а это признак качественой и красивой игры!)
P.S. Неканоны только приветствуются!
P.S. NC-17
http://i013.radikal.ru/0803/1c/571e630b545e.jpg

0

14

http://i027.radikal.ru/0805/5d/73205fe6638c.jpg
Вы любите Наруто, верно? Вы обожаете мир синоби и все, что с ним связано - разнообразные дзюцу, захватывающие бои и запутанные отношения, колебляющиеся от истинной дружбы до лютой ненависти...
Но при этом вы живете в современном мире. Пользуетесь всеми услугами прогресса, ходите в школу или институт, стараетесь "быть в теме".
А теперь, представьте, что будет, если все это соединить вместе!!!

Современный мегаполис - Токио. Современная жизнь, техника, стиль и образ.
Весь мир живет по своим современным правилам - все видоизменяется, прогрессирует. Но во всем этом мире есть свои старинные корни.
С древности некоторые люди обладают сверхспособностями. Когда-то их называли синоби, великие ниндзя Японии. Они умели пользвоваться специальными техниками боя - дзюцу, коим образом эти синоби сражались за тех, кого они могли называть хозяином. Со временем феодально-вассальные отношения исчезли, но люди остались. Они хранили в себе великие умения, доставшиеся им от предков и , так же, как когда-то их сенсеи, передавали их своим ученикам из поколения в поколение. Каждый синоби имел право обучать столь учеников тайным техникам, сколько смогли бы выучить. Это было их право, однако мало кто мог по-настоящему воспитать истинного последователя. Потому неудивительно, что со временем число избранных синоби все уменьшалось и уменьшалось, пока их не осталось всего трое. Их имена были Мадара Учиха, Оротимару и Дзирайя.
Каждый из них живет уже в двадцать-первом веке, каждый из них несет на себе печать далекого прошлого.
Каждый из них основал свою школу и обучает довольно большое количество людей.
Каждый из них втайне мечтает овладеть уникальными техниками, подвластными другим Избранным сенсеям.

А украсть чужую силу можно только одним способом...убить его.

Заинтересовал сюжет? Ты уже хочешь присоединиться к нам и начать играть?
                          Naruto - Жизнь в большом городе ждет тебя! Спеши ===> Naruto-Megapolis

0

15

^^Higurashi No Duko^^
http://i049.radikal.ru/0804/10/a8e6c6396d09.jpg
Есть персонажи аниме, которые нравятся тебе? У тебя есть возможность воплотить свою мечту в реальность! Здесь, ты можешь играть за своего любимого персонажа!

Сюжет ролевой
20 июня, 1983 год.

Жизнь в живописной деревушке Хинамидзаве проходит медленно и спокойно. Жители города живут в своих домах, не подозревая ничего. Но внезапно.. полиция замечает странного человека, убегающего из храма Ояширо-сама. Полиция осматривает весь храм и замечает странный ключ, лежащий прямо у входа. Как только офицер полиции берет в руки этот ключ, дверь закрывается и повсюду зажигается огонь. Но люди напуганы не огнем, окружавшим их повсюду, а тем, что стоит впереди них..

Спустя три дня после этого случая, специалисты посещают храм Ояширо-сама в 11 часов утра, но трупов людей нигде не находят. Перед ними стоит только памятник, посвященный самому Ояширо-сама, а вокруг лежат ножи, мечи и подобные оружия.

В деревне бродит страшная болезнь, которой болеют все жители города. И если какой-то житель покидает город, то с ним происходят страшные вещи. Непонятно для него самого, на него находит страх и отчаяние. Он кончает жизнь самоубийством, но сначала убивает всех кто только прикоснется к нему.

Существует фестиваль Ватанагаши, который проходит 1 июля. В этот праздник снимаются все боли и страдания. Рика, единственная девочка в деревне, которая знает, что такое происходит. И она единственная кто помнит, что было в прошлом мире, после смерти определенных людей.

"Я постоянно возраждаюсь в июне 1983 года в Хинамидзаве, снова и снова попадая в это же время. Мир каждый раз меняется, изменяя действия людей и способ моей смерти. Однако у этого мира есть несколько правил. Например..

В одном мире.. Маэбара Кейчи почему-то сошел с ума.

В другом.. Сонодзаки Шион совершила несколько жестоких убийств.

В другом.. Рюгу Рена заподозрила дом Сонодзаки в связи с прешельцами.

Все они заботливые и добрые люди. Но когда колесо судьбы сдвигается в сторону, они впадают в заблуждение. И проявляют смертельную жестокость. Однако, соответственно ситуации, каждый раз так себя ведет другой человек.

Другое правило..
Три убийства, связанных чередой таинственных убийств в Хинамидзаве. В ночь Ватанагаши, неизвестные убивают Тамитаке и Такану и вскоре после этого.. убивают и меня.  Это не случайные происшествия. Это происходит в любом мире, независимо от чего. Другими словами, это происходит, потому что кто-то сильно этого желает.
Кроме этих, я побывала еще во множестве миров и знаю то, о чем другие не догадываются.

Но.. кто и зачем пытается меня убить? Это то, что я еще не поняла. Ходят слухи о причастности дома Сонодзаки таинственным убийствам. Фактически, в одном мире, Сонодзаки Шион пыталась меня убить.

А есть еще один тупиковый мир. После своего возвращения, дядя Сатоко стал издеваться над ней. И мы не смогли остановить это.

Я.. хочу защитить дорогих мне людей. Я хочу вырваться из этого лабиринта судьбы и найти свой путь к светлому будущему. Снова будет возрождена Хинамидзава. Смогу ли я в этот раз спасти всех? Или.. я снова смогу только наблюдать за гибелью этого мира..."

Наши + and -
+ Дружные ребята
+ Справедливые администраторы
+ Приятный для глаз дизайн!
+ Отличный сюжет

И всего лишь один минус..
- Нет тебя!

Помоги исправить эту ошибку и ты об этом не пожалеешь! ^______________^

0

16

http://i027.radikal.ru/0803/81/8b47557b0129.jpg

При виде верхней картинки, ты наверное думаешь «Что?! Опять сухая аниме-ролевая без сюжета и без игроков?! Боже, как же они достали…» Но не спеши переходить на другую страничку, или читать другую рекламу. Давай я немного расскажу тебе, что же по настоящему у нас творится.
Верно, особого сюжета у нас нет, зато мы проводим мини (а иногда и макси) квесты. Вот например, последним нашим квестом была морская история. Ученики школы «Крыльев» поехали к побережью Тихого Океана, где совершенно недавно пропали две восьмилетние девочки. Они были захвачены злым демоном, и нашей задачей было спасти девочек из лап монстра.
Этот квест был простым началом! Поверьте, хоть на форуме активных игроков общим счетом около 10, но у нас столько много идей, что скучать просто напросто времени не будет! Так же я даю вам шанс пожить в Токио. И жить так, как вы того хотите. Вы можете быть супер богатым сыном или дочкой нефтяного магната, можете быть сыном или дочкой обычной официантки или может вам больше по вкусу демонические родители? Лично у меня так^^ Я даже пошла против правил и разрешаю вам иметь два активных персонажа. Главное, чтобы вы могли играть за них обоих.
Ладно, я ещё очень долго могу говорить, что у нас ещё есть, а чего нету, но честно говоря мне лень, так что давайте починаем о наших плюсах и минусах.

Наши плюсы
[взломанный сайт] Добрые админы
[взломанный сайт] Справедливые модеры
[взломанный сайт] Дружный коллектив
[взломанный сайт] Принимаются все персонажи от 13 до 18
[взломанный сайт] Принимаются каноны и не каноны
[взломанный сайт] Можно играть за двох персонажей
[взломанный сайт] Мы не будем доставать вас из-за незнания правил РПГ^^
[взломанный сайт] Еси вы не умеете играть на ролевых, но вам очень хочется - мы вас научим^^
[взломанный сайт] Вы можете быть кем угодно (человеком, духом, шаманом, вампиров, демоном, нэко и т.д)

Ух, сколько плюсиков насобиралось^^

Наши минусы
[взломанный сайт] Очень мало игроков
[взломанный сайт] ОЧЕНЬ мало парней (чесное слово - почти все девушки =_=' )
[взломанный сайт] У нас нету тебя(((
[взломанный сайт] И нету твоих друзей(((

Ладно, хорош до дыр читать мои бредни! Скорей ЗАХОДИ и РЕГИСТРИРУЙСЯ! Твой мир ждет ТЕБЯ)))

0

17

http://i036.radikal.ru/0803/72/dc61f85aa4df.jpg

Обещаю много интересного...^__^Жми!

0

18

http://i022.radikal.ru/0804/3f/cd40ba76b26c.jpg

После того как Гаару вернули начались большие перемены...
В Коноху пришли 2 необычные девушки. Одна из них очень выделялась, т.к. у неё были уши и хвост как у кошки и пушистый хвостик..Так же у неё был очень наглый характер но крепкую дружбу Моки её не покидала,наглую личность звали Сузуки, а вторую звали Мока. Мока видом ничем не отличалась от оюычного человека, никто и не подозревал что она вампир..Правда она не совсем «нормальный» вамипр, т.к. после её укусов люди не становятся её рабами, как это обычно бывает. Тсунаде решила проверить их на способности и в бою девушки показали себя во всей красе и доказав Тсунаде что ни не просто проходимки она разрешила им остатся в Конохе.
  В Суне становится больше проблем.Гаара решил поведаться со своим злобным врагов Оротимару.Для Конохи это было шоковое состояние а особенно для нашего любимого Наруто.Он решил тоже пойти с Гаарой на поединок с Оротимару.Хотя у Гаары пошли сомнения что Наруто вообще сможет держать себя в руках,а особенно после того как перед Орочимару стоит Саске.Гаара чтобы соблюдать контроль взял с собой ещё трое человечков.Ведь ещё будет и Оротимарина команда.Саске,Карин и т.д.Так кто же эти троя?Сакура (медик и ещё будет контролировать Наруто),узнав о Сайфе он берёт её (хорошая реакция,характер,когти.) и конечно же Моку (вампир,сильная,смелая).Темари волнуется.Ей так  хочется пойти но она остаётся.Но по крайне мере у неё есть время признаться Шикамару.
В Ото.Ото штука хорошая особенно тогда,когда Оротимару задумывает планы...У Оротимару есть план.Он выходит на встречу естественно со своей командой к Гааре и его там ну этих..И каким то способом берёт сразу же 2 девчёнок в заложники.Кто же они?Сакура и Сузуки.Он думает как поставить Сузуки в свои раба а про Сакуру вообще не думает.Просто он незнает что Цунаде отдала ей свой характер...

Рейтинг игры NC-21.Так что многое позволительно:)))   
Наши  плюсы:   

http://i032.radikal.ru/0804/c9/cf31b0215b53.gif-Интересный  сюжет.:)   
http://i032.radikal.ru/0804/c9/cf31b0215b53.gif-Ролевая  совсем  новая!Множество  ролей  свободно!   
http://i032.radikal.ru/0804/c9/cf31b0215b53.gif-Большой  простор  для  фпнтазии!Сюжет  создаёте  Вы  сами!   
http://i032.radikal.ru/0804/c9/cf31b0215b53.gif-Много  мест  для  общения:)   

Ну же жми)

Ролевая совсем новая помогите ей расцветать!

0

19

Naruto! Ты с нами? Нет?!?!? Тогда быстрей заходи! xDD

http://i033.radikal.ru/0801/e9/95ce72162959.jpg
У нас множество плюсов:
- Классные и добрые (в меру) админы;
- Интересный и способствующий игре диз;
- Cвободна КУЧА ролей!
- Мы играем по 2 сезону! У тебя есть возможность поиграть за твоих любимых персонажей во взрослом возрасте!

Посмотри СПИСОК РОЛЕЙ, и вперед! ^___^

Заходи! The world of Naruto. New life, new adventures, new rules...

0

20

Хината и Акита представляют! xDD

http://i027.radikal.ru/0805/f2/15386d1a4514.jpg

Привет народ! Спешу сообщить, что открылась еще одна ролевая по Наруто! Вай! Не спешите говорить, типа этих ролевых и так тьма тьмущая, я сама это прекрасно знаю. Поэтому добавляю, что моя... эмм… наша игровая зона находится на острове Самоа в Тихом Океане! Опять таки ловлю вашу мысль за хвост, знаю что наших Нарутовцев куда только не запихивали: и на различные необитаемые острова, в школы и университеты, замки с приведениями и даже на Луну! (где то я это уже слышала).Но моя… эмм… наша ролевая заключается во многом. Во – первых, там есть связь с внешним миром, родители закупают путевки на этот остров, дабы запихнуть свое обожаемое чадо куда подальше, да и чтобы им можно было отдохнуть. Одним словом – это летний оздоровительный центр! Но не надо думать, что вашего ребенка запнули сюда лишь бы побалдеть 3 месяца (путевка берется от 3 до 6 и более месяцев), но так же здесь есть школа, где ваше чудо будет учиЦо, учиЦо и еще раз учиЦо! Не думайте что я вас запугиваю, все совсем наоборот. И еще раз повторяю все, но более в вкратце: о.Самоа в Тихом океане, учеба в школе, все ученики проживают в домиках около моря, по 3 человечка, но естественно и преподы не халявничают, оздоровительные процедуры, серфинг и тд. Балдежно проводишь время! Принимаются все герои из Наруто и даже рады неканонам. Ждем тебя у нас! Удачи!
P.S. Красивый вид на закат и ночью небо усыпано звездами… романтика, да и только.

[..Naruto..] The Summer Health Resort
Проведи время с нами!
Ты еще не с нами?!
Тогда мы идем к тебе xDD

0

Похожие темы