1. Правила заполнения анкеты:
Ваша анкета должна быть содирживамая информации, и заполняйте грамотно и оформление тоже заполняйте красиво!

2. Правила написание постов:
Заполнение постов должно быть не мение 5-6 строчек, причем полных! И еще заполнять нужно именно так:
-Привет! - эта реплика когда вы говорите в слух.
-Интересно, что думает Гаара? - а эта реплика позволяет вам писать свои мысли, которые не произносяться в слух и никто их не узнает.
Кроме того вот как надо заполнять:
Темари шла по пустыни и было скучно, она решила пойти домой.
---> Дом Темари - обезаетльно вставте ссылку куда напровляеться ваш персонаж

3. Правила касаймая ролевой.
Что нашет ролевой, ваше действие в игре. Персонаж не может находится В ДВУХ МЕСТАХ ОДНОВРЕМЕННО! и ваш персонаж (это касаеться неканонов) не может вот так подойти и сказать: "Привет! Я тебя знаю!" Если это не упоменаетьсяв биографии, что вы с кем-то знакомы, прошу учесть.

4. Правила повидения на форуме.
Прошу дорогие участники форума не употреблять мат на форуме, для этого есть специальная тема:РУГАНЬЁИ еще прошу вас не унижать наших администраторов и модераторов. Но и конечно участников запрешено унижать, за это положен бан!

5. Правила осс и офф, как их использовать:
Все навернека знает про офф и осс, эта специальное слово которое возможно понадобиться вам в игре. Если у вас идет бой или нужно срочно написать пост, а вас гонят с компьютера? Тогда пишите "осс: я уходу, приду поже" Вот так все просто

Все! Это все правила форума, прошу матать на ус! Админ форума Теми-чан (с)