Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета АлоЭ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия:
Зетсу/Zetsu
2. Возраст:
(неизвестно)
3. Внешность:
Зеленый цвет волос, половина лица и тела черного цвеа, половина белая, вместо левой ноги корни, на теле имеются 2 отростка идущие от груди к голове и выше ( служат как щит но так же используются для расчленения тел).
На руке носит кольцо с символом Boar(боров), обожает рыбу (по этому иногда ссорится с Кисаме), в остальном ведет себя спокойно и сдержано относительно других.Из-за своей силы крови не очень развит физически но имеет несколько сильных техник как в нинджутсу так и в генджутсу.Имеет силу крови роднящую его с растениями. Его глаза не имеют зрачков и очень похожи на Бякуган (предположительно более эффективны).
http://i292.photobucket.com/albums/mm6/kurai_ichimura/Naruto%20files/f588fa5747b5f0_full.jpg
4. Характер:
Спокойный сдержанный так как знает всё и обо всех.Он в меру общителен,так как с ним и мало кто говорит. Очень нерасторопный, временами ленив. Именно презрительное отношение к людям (даже членом Акацуки!) является его слабостью. Характеризуется сильным раздвоением личности, доходя до общения между своими двумя половинами (белой и чёрной). Также Зецу проявляет себя каннибалом, поскольку пожирает труп, который Кисаме использовал против Команды Гая.
5. Биография:
Родился в селении Скрытой Травы.Был изгнан из нее из-за каннибализма.
Зецу был создан экспириментом. Родился маленький мальчик, и когда ему исполнилось три года, в его кровь добавили ДНК нескольких смертоносных растений. Стёрли память и заменили на ту, в которой говорилось, что он всю жизнь был таким. Но, что самое удивительное, другие дети его не боялись и спокойно с ним играли. Родители любили не смотря на его внешность и странное желание человечесеого мяса и крови. В 15 лет он совершил свое первое убийство, слопав своего сенсея и однокомандцев. До этого его кормили обычным мясом.
О нём мало чего извесно так как большую часть своей жизни проводит под землёй. Он является мастером шпионажа.Позже он вступает в отганизацию Акатски где оказывает неоценимую услугу по охране логово(земляные дубликаты), а так же достаёт для них информацию о Джинчуурики.
Весьма способен в маскировке, сливаясь с окружающей средой и становясь практически невидимым; выполняет для Акацуки функцию шпиона. Даже Какаши не был в состоянии заметить его присутствие. Впервые он появляется во время сражения Наруто и Саске.
6. Ранг:
Нукенинн
7. Селение:
Куса
8. Частота посищения:
ПКД....(Постараюс Каждый День)
9. Связь:
Нэ ?...нате вам ацгу.... 474035126

0

2

Моё аццкое алоэ!!! Всегда имела страсть к плотоядным кустикам со склонностью к бытовому каннибализму!
Принят!

0

3

Я тоже принимаю

0