Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Праздники » С днем рождения тебя Lawi!


С днем рождения тебя Lawi!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Извини, что имено сегодня создлаи! Вообщем желаю счастья и здоровья! С прошедшим тебя :)

0

2

Спасибо!))))))))))))

0

3

Lawi
И тут в честь тебя устроина ВЕЧЕРИНКА! МЫ ВСЕГДА ТАК БУДЕМ ДЕЛАТЬ НА ДНЯХ РОЖДЕНИЯ!

0

4

Так-так.....

Маленькое уютное кафе на окраине города с маленьким садом и фонтаном в виде девушки с арфой. В нутри играют два музыканта один с флейтой, второй с скрипкой, играют успакаивающюю мелодию. Кеничи стоит при входе и ждет первых гостей.

0

5

офф: хорошая фантазия :)
Темари зашла в кафе.
-Привет Лави, и с днем рождения! Вот решила прийти первой и помочь с украшением! - сказала Темари. Она осмотрела омешения и немного подумала.
-Такс, вот чо я притошила! - девушка указала на огромну коробку с украшением. Там было полно украшений...
-Вот, что! Скоро сюда подойдут остальные, они помогут мне! А ты Лави, пока похади по городку, а мы все устроим! - улыбнулась Темари и стала ждать остальных.

0

6

Цокая каблучками Кин зашла в кафе и поправила, слегка задравшуюся мини-юбку.
- Где тут именинник? - спросила девушка, осматривая помещение глазами. Заметив в кафе только парня и девушку, Кин подошла к парню и чмокнула его в щечку:
- С днем рожденья! Я кин, а ты наверное, Лави, да?
Не дожидаясь ответа она подошла к Темари и протянула руку:
- Я Кин! Приятно познакомится, тебе помочь?

0

7

прибежал, держа в руке какую-то бумажку.
Lawi
И так! раз тут такое дело...БД, такой великий праздник...! сколько те исполняется? ну короче, мой подарок!
Впихнул Лави в руку бумажку. Как оказалось это купон, при котором его "хозяин" может получить бесплатную порцию рамена

+1

8

П.с. Люди никаких враждебных бамбешек чтоб тут не было! Акацуки не гоняться за хвостатыми, пока не кончем вечеринкУ!
-Очень приятно, Кин, я Темари! Помощь бы не помешала! - девушка пожала руку новой приятельнице. Она указала пальцем на коробку с украшениями.
-Вот, там все необходимое для праздников! - сказала Темари. Она повернулась к Лави.
-Такс! Ты пока походи, ладно? А мы все устроим! Окей? - Темари стала разгребать украшения. И тут ее осенила идея.
-Эй, повар? - и тут начался диолог с поваром.
-Да, мисс!
-Вы ведь повар франзуской кухни? Так?
-О, да... Мисс, моя кухня славиться очень фкусное едой! - повар говорил с акцентом, Темари не сразу поняла, но суть ей была известна.
-Давай, ка, закоти делекотес! Например круосаны, креведки и что нибуть вкусное! - продолжала девушка.
-О ля-ля, у вас потресающий фкус? Мадам, все будет, белисемо! - повар отправился на кухню.
-Эй, любитель рамена.... Скорее сюда! Помоги Кин помочь с украшениями, а я пока буду писать список приглашеных.... - провопила Темари и села за стульчик писать список.

0

9

Лави слегка опешивший от появления стоял и смотрен на девушку с глупой, но довольной физиономией. На землю именинника вернул лохматый блондин потоптавшийся ему по ногам и всучив в руки купон на порцию рамена в Ичиго.
  О, первый подарок... необычный правда, но мне нравится.
До ушей Лави долетели последние слова Темари.
  Список приглашонных? Это зачем?
Лави подошел к шиноби песка и что-бы не показаться не вежливым к пришедшим гостям, тихо спросил.
-Темари, а зачем тебе список? Я рад всем кто прийдет, не думаю что соберется так много народу как ты рассчитываешь.- Лави улыбнулся, стандартной улыбкой священника только что закончившего читать поповедь.- А если и будет много народу, места всем хватит....я надеюсь.

0


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Праздники » С днем рождения тебя Lawi!