Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Принятые анкеты » анкетка солнышка Конохи.


анкетка солнышка Конохи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия:(не только на русском, но и на английском)
Хината Хьюга / 日向 ヒナタ / Hinata Hyuga
2. Возраст:
15 лет
3. Внешность: (описание 4 строчек + картинка)
Девушка с тёмными волосами, чёлкой и выделенными прядями у висков до плеч. Среднего роста и веса, грудью не маленького размера =).   Заметная примета- светлые почти белые глаза(бьякуган). Одета в лиловую спортивку с капюшоном, тёмно-синие бриджи, повязка ниндзя на шее и стандартные сандалии шиноби. Часто можно заметить на лице девушки румянец при взгляде на своего героя- Наруто Узумаки.
http://i036.radikal.ru/0804/b4/76c06f24500f.jpg
4. Характер: (описание 4 строчки)
Очень скромная, любит Наруто, но боится ему сказать, тихая, никогда не лезет вперёд, но в бою...Милая, добрая, дружелюбная, очень очень скромная.В начале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться. Хоть и тренировалась она гораздо больше остальных, Хината всегда легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии. Хината уже долгое время была влюблена в Узумаки Наруто и часто наблюдала за ним на тренировках. В Наруто ей нравились его упорство и уверенность в себе – те черты, которых у нее не было. В попытке изменить себя, она принимает участие в экзаменах на звание Чунина. Но когда ей приходиться сражаться со своим кузеном, Хьюгой Неджи, то тот высмеивает Хинату за ее мягкий характер и пытается убедить ее в том, что она никогда не сможет измениться и должна сдаться. Хината была на грани отчаяния, но поддержка Наруто помогла ей решиться сражаться со своим кузеном, несмотря на повреждения, полученные после второго экзамена. Несмотря на то, что Хината проигрывает это матч, слова Наруто глубоко ей запомнились, и она становится более уверенной в своих способностях. После лечения Хината продолжает тренироваться, чтобы доказать своему отцу и Наруто, что она тоже способна сражаться. Ее усилия успешны, поскольку она, в конце концов, смогла наладить отношения со своим отцом. Наруто тоже поддерживает Хинату и говорит ей, что раньше считал ее очень робкой и немного странной, но теперь ему нравятся такие люди, как она. И даже Неджи стал относиться к ней гораздо теплее и теперь помогает ей тренироваться. Хотя прошло уже много времени, Хината никак не может заставить себя признаться Наруто в своих чувствах, поэтому постоянно краснеет в его присутствии, а иногда даже падает в обморок. Самое главное, что сам Наруто не догадывается о причине такого странного поведения Хинаты.
5. Биография: (каноном 5 строчек неканоном 6 с половиной)
Хината принадлежит к одному из самых известных и сильных кланов Конохи – клану Хьюга. С давних пор повелось, что в клане есть две ветви: основная (главная) и побочная. Члены семьи, принадлежащие к побочной ветви, должны во всем подчиняться основной ветви и защищать их даже ценой своей собственной жизни. У всех людей из побочной ветви есть особая метка на лбу, указывающая на их принадлежность к «низшей» ветви. Клан Хьюга обладает наследственной особенностью кеккай генкай (или Bloodline limit) который называется Бьякуган. При помощи Бьякугана члены клана Хьюга могут видеть циркуляцию чакры в живых организмах, а так же вся система боя построена на виртуозном владении и использовании чакры. Фактически Хината является старшей дочерью Хиаши (глава клана) и наследницей клана Хьюга, но на самом деле и сама девушка и ее отец не раз уже об этом пожалели. Мягкий характер, застенчивость и довольно скромные способности – вот причина по которой Хиаши разочаровался в дочери. С самого детства Хината слышала от отца только слова недовольства и видела недовольные взгляды и, конечно, это не могло не огорчать девушку, которая теряла последние крохи самоуверенности. После окончания академии девушка попала в одну команду с Инудзука Кибой и Абураме Шино, которые стали ей хорошими друзьями, и встала под руководство Юухи Куренай. Девушка искренне восхищается своими товарищами и сенсеем, считает их необыкновенно одаренными, талантливыми и чуткими людьми. У Хинаты есть двоюродный брат Неджи – талантливый человек и настоящий гений, и сестра Ханаби, которая хотя и младше, гораздо талантливее Хинаты. Долгое время Неджи, принадлежавший в побочной ветви семьи, ненавидел Хинату, а во время экзамена на чунина даже чуть не убил ее, но после боя с Наруто и разговора с Хиаши, молодой синоби стал относиться к сестре спокойнее; такое отношение можно охарактеризовать как спокойное безразличие. С тех же пор глава клана стал лично тренировать Неджи, окончательно прекратив обращать внимание на Хинату. Но, несмотря ни на что, Хината очень любит и своего отца и всех остальных и всеми силыми пытается стать сильнее и достойной их. С того времени как Хината была определена в одну команду с Кибой и Шино, она стала немного увереннее в себе, а видя перед собой Наруто, к которому девушка еще со времен академии питает нежные чувства, куноичи никогда не опускает руки и изо всех сил стремится стать сильнее. Она много и очень упорно тренируется, стремится стать сильнее не только физически, но и духовно. В настоящий момент является чунином.
6. Ранг: (неканоном не выше чунина)
чунин
7. Селение: (помните неканоны селитесь не только в Суне, Конохе и в Ото, разрешено только 3 неканоном быть в каждом из данных селений)
Коноха
8. Частота посищения:
каждый день как минимум
9. Связь: (никаких ЛС)
Уважаемая Администрация, вы сможете сами посмотреть мой эмайл!

0

2

От меня принята!

0

3

Принята

0


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Принятые анкеты » анкетка солнышка Конохи.