Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета бабули

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия:(не только на русском, но и на английском)
Тсунадэ / Тsunade
2. Возраст:
53 года
3. Внешность: (описание 4 строчек + картинка)
Несмотря на солидный возраст, куноити-Тсунадэ выглядит лишь на 20 лет. А всё блогадаря специальной технике. У бабули светлые волосы, которые завязаны в два длинных хвостика. Прямые светлые пряди обрамляют её лицо. Имеет ну ооочень большой бюст (хотя в детстве Джирайя частенько «подкалывал» ее за отсутствие данной части тела). Чуть выше «третьего глаза» располагается небольшой фиолетово-серый ромб. Одета в серую длинную рубаху без рукавов, подпоясанную поясом, черные бриджи, босоножки на высоком каблуке и зеленый плащ с надписью на спине «азартные игры».
http://i018.radikal.ru/0805/d1/ef2b9428ed50.jpg
4. Характер: (описание 4 строчки)
яркая, эмоциональная, волевая, не любит показывает своих слабостей. При этом не особо любит свою работу, которую больше готова перекинуться с кем-то в картишки и выпить, нежели листать кучу бумаг.Характер Цунаде весьма переменчив. Временами может быть вспыльчива и нетерпелива. Да и не дай бог,вам попасть под руку,этой великой женщине,когда она в гневе. Но иногда, Тсунадэ вполне добрая и интересная личность. Хитра и яростна. Любит поспать за рабочим столом. Уж поверьте, расбудив её, можете прощатся со своими нервами.
5. Биография: (каноном 5 строчек неканоном 6 с половиной)
Ученица Третьего Хокаге, Цунадэ — ниндзя-медик своей команды, состоявшей из Оротимару и Дзирайи. Несмотря на то, что сейчас ей 50 лет, благодаря технике преобразования она выглядит лишь на 20. Эта трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду. Единственный момент, когда Цунадэ возвращается к своему настоящему облику, — это во время использования Техники Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её повреждённые клетки.

Самая яркая её способность — это сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Цунаде может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками.

Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Оротимару. После смерти двух любимых людей Цунаде становится лучшим ниндзя-медиком Селения Листвы и вскоре решает насовсем покинуть родину, взяв с собой в ученицы племянницу Дана, Сидзунэ.

Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Цунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.

Цунадэ — заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Остолопка» (яп. 伝説のカモ Дэнсецу но Камо). Её выигрыши обычно предзнаменуют неудачу. На спине у Цунадэ написано «азартные игры» (яп. 賭 какэ)
6. Ранг: (неканоном не выше чунина)
Хокаге
7. Селение: (помните неканоны селитесь не только в Суне, Конохе и в Ото, разрешено только 3 неканоном быть в каждом из данных селений)
Коноха
8. Частота посищения:
извините, но у меня экзамены, поевлятся буду не часто, но в свободное время бегом сюда! С каждым появлением по одному посту. Скоро буду их сдавать и буду здесь можно выразится "круглосуточно".
9. Связь: (никаких ЛС)
ну... я админу кину свои контакты в ЛС

0

2

Принята

0

3

От меня тоже принята!

0