Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Принятые анкеты » Искусство - это... БАКАТЦДА, ммм!!!!!!!!


Искусство - это... БАКАТЦДА, ммм!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия:
Дейдара Тсукури (Deidara Tsykyri, デイダラ - Дейдара)

2. Возраст:
Самый молодой член организации Красной луны - около 20-ти лет.

3. Внешность:
Симпатичный блондин, носит на затылке "конский хвост", левого глаза нет, по крайней мере в нормальном варианте, на его месте камера, постоянно скрытая длинной чёлкой.
http://ipicture.ru/uploads/080522/PxFOUIazUh.jpg http://ipicture.ru/uploads/080601/giFgafTY3W.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080522/Pl1ziCVoPn.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080601/xNZYYabj8U.jpg

4. Характер:
Дейдара - весёлый и жизнерадостный, хотя характер у него "взрывоопасный". Дейдара так же самоуверен, как все Акацки. Его любимая фраза:"Искусство - это взрыв", о чём он постоянно спорит с напарником - Акасуной но Сасори (Сасори Красного Песка). Часто бывает так, что он думает только после того как сделал (а-ля Хидан). Дейдара - творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве... но, увы, бой для него - всего лишь поле для демонстрации своего искусства... это его уязвимое место... Ещё у него есть привычка говорить "Хм!" через каждые пять минут... и в конце почти каждой своей фразы.

5. Биография:
Дейдара родился в деревне скрытой Скалы и первое, что он услышал - это была ссора его родителей. Ни мать, ни отец не знали, откуда у их ребёнка по несколько ртов на теле и хотели отдать ребёнка, но Каге запретил им делать это, так что неудавшийся семье, если это так можно было назвать, пришлось оставить мальчика у себя. Как вы уже поняли, он вечно был один и единственное, что доставляло ему удовольствие - это маленькие глиняные фигурки, которые он лепил. Позже, мальчик научился с помощью врождённых на руках ротиках вливать в разных птичек и паучков свою чакру, а потом и взрывать их. В то время шла война между Конохой и Ивагакурой, также несколькими другими странами, по этому в шиноби брали всех тех, кто умеет хоть как-то сражаться. Далее Дейдара был зачислен в отряд АНБУ, но в скором времени ему надоело подчинение, он считал это скучным, и юный подрывник взорвал всю свою команду. Это не осталось безнаказанным, и поймав его, ниндзя Ивагакура стали пытать взрывателя, именно тогда Дей и лишился своего левого глаза. Так ничего им и не сказав, блондин вырвался на свободу, взорвав подразделение и примкнул к шайке террористов. В скором времени, Дейдара встретился с членами организации Акацуки, которые предложили, точнее будет сказать приказали, ему вступить в их "семью", но парень наотрез отказался, считая, что это совсем не то, о чём он мечтал, не та свобода, к которой он стремился, но всё же приняв вызов от Учихи Итачи, подрывник проиграл ему в битве, поддавшись гендзютсу, и именно тогда Дейдара решил всё же вступить в Акацуки, дабы "подловить момент" и отомстить тому, кто его , можно сказать, опозорил. В напарники блондину "приписали" Акасуну но Сасори, который считал что искусство - это вечная красота, но нукенин Ивагакура не соглашался, говоря что " Искусство - это бум! Это пылкий момент, запечатлённый в сознании... истинное искусство вспыхивает на миг и так же быстро исчезает...". В первой же части аниме Шиппудена можно было наблюдать техники Дея во всей красе в бою против Собаку но Гаары (Гаары Пустынного), которого он победил... правда, это стоило подрывнику огромных сил и всей взятой с собой глины (недостаток его техник - в битве её может не хватить), а также  левой руки... По манге, в бою с Саске юный пиротехник взорвал себя, причём обнаружился ещё один язык у него в груди, но Учиха-младший ухитрился выжить, и самоубийство Дейдары потеряло всякий смысл.

6. Ранг:
Преступник S ранга, нукэнин

7. Селение:
Ивагакура, потом Акацуки

8. Частота посещения:
к. д.

9. Связь:
Е-мейл в профиле. Могу по ЛС админу скайп скинуть.

0

2

Принят!

0

3

От меня тоже!

0


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Принятые анкеты » Искусство - это... БАКАТЦДА, ммм!!!!!!!!