Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Принятые анкеты » Анкета человека из льда


Анкета человека из льда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Sumishito
2. Возраст персонажа по II сезону:
15 лет
3. Внешность:
Парень среднего роста. Светлые волося заплетены в короткую косу. Черная куртка и черные штаны создают образ мрачного человека хотя в шизни это совсем не так. Под курткой скрывает металлический протез руки. На спине носит большой сверток. Даже не опытный ниндзя может понять что это меч.
4.Характер:
Одиночка. Хотя после побега из страны буквально мечтает найти родственную душу. Доволь медлителен в принятии решений. Не мститель вовсе хотя задатки имеются. Сравним с пауком, предпочитает ждать ошибки противника, и бить на повал.Очень трудолюбив. За получением знаний пойдет хоть на край света. Прошлая жизнь вернее ее темная сторона научила быть скрытным человеком. Сильно не любит свои внешние недостатки, низкий рост, металлическая рука.
5.БИО
Sumishito родился в селении скрытом за облаками, то есть в селении грозы. Отец тогда был на задании, а мать умерла при родах. Sumishito остался со своим братом Джанином деревни скрытого тумана. Вскоре пришло известие о смерти отца погибшего на задании при не известных обстоятельствах .Sumishito рос, техники улучшались, а знания преувеличивалась. Огромная нагрузка и бесконечные тренировки, чтобы доказать саму себе что достоин быть ниндзя, как брат ставший примером и учителем. Во время захвата деревни бандитским синдикатом. Шиноби и их родственникам стало опасно находиться там и пришлось уйти в отшельники. Найдя скромную богом забытую рыбатскую деревушку, остались там для продолжения практики. Занимаясь водными техниками приходилось целыми днями проводить в воде. На одной из ежедневных тренировок изучая дзюцу минирования лишился правой руки.(эту технику придумали шиноби участвующие в воинах). Спустя несколько месяцев синдикат добрался и туда. За место нахождение любых шиноби была объявлена награда. Местное населения тут же предало их. К 12 годам он  его брат присоединились к банде дезертиров шиноби "Шинобисуми" называла себя данная банда что означало "шиноби хаоса". Они занимались пропагандой из пытались поднять народ на борьбу со все сильнее развивающимся синдикатом при этом неся много численные потери .По ходу взросления шиноби в банде становилось все меньше.Считалось что воспитать идеального убийцу можно только из ребенка, именно этим решили воспользоваться шиноби дезертиры. К 14 годам получил задание уничтожить лидера синдиката. Находясь уже в пути  встречает раненого члена своей банды. Старик очнувшись рассказывает ему что спустя малое количество времени банда была полностью  уничтожена, тайными ходами удалось выбраться не многим. На счастье Sumishito выясняется также что и его брат смог улизнуть от цепких лап синдиката. Старик передаёт ему сообщение что его брат будет ждать его при на границе. Там его встречают лишь двое членов синдиката. Разобравшись с ними уже известными на то время техниками. Начинает углубленное  изучение Нин и ген дзюцу. На то время ему исполняется 15. Он прибивается к каравану следущиму в коноху. Там мастера приставляют ему железный протез. До сих пор он пытается научиться пропускать как можно больше чакры через металл для возможности использования ее полную силу.
6. Ранг
Чуунин

7. Техники:
Дзюцу заминирования- (заменяет любую субстанцию, в том числе и человеческую плоть, взрывчатым веществом)Требует  длительного воздействия.
Дзюцу  ледяной тюрьмы - ( от произнесшего создателя дзюцу к жертве тянется ледяная цепочка которая при достижении цели полностью  поглощает ее лишая возможности всякого движения).
Дзюцу водного заключения – создает вокруг противника сфера наполненную водой. Исход может быть летальным на 99% для не подготовленных жертв.Требует постоянного контакта.
Дзюцу ледяного хвоста.- создает из льда хвост который может расти пока чакра не кончится   
Дзюцу ледяной паутины.- аналог Ледяной тюрьмы. Различие заключается в том что лед способен приращивать к себе жертв без ведома или указания хозяина
Дзюцу ледяного клона - думаю еффект понятен
Дзюцу ледяного щита. - обволакивает кожу и одежду носящего защишая от огня и физических атак.
Дзюцу ледяных ласточек - призывает стаю ласточек которые сами следуют за противником. При контакте могут пробить человека насквозь.
сильный плюс данного дзюцу от призванных птиц нельзя увернуться они будут атаковать пока не поразят цель.
7. Ваше Селение:
Родина: селение скрытое за облаками На данный момент селение скрытого тумана.
8.Посещаемость.
Если понравиться то каждый день по 10 раз.)))
9. Связь:
ICQ:438-005-820. E-mail: qwerty16320008@rambler.ru

Отредактировано Sumishito (2008-05-30 22:21:29)

0

2

Ну вроде придирок нет! Принят

0


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Принятые анкеты » Анкета человека из льда