Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Принятые анкеты » Тоби - хороший мальчиГ


Тоби - хороший мальчиГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия:
Тоби/Tobi
2. Возраст:
примерно от 25 до 28
3. Внешность:
Парень высокого роста. Носит Акацушный плащ с капюшоном и конечно же с красными облаками  под которым одета куртка, так же на нем одеты перчатки, шарф, оранжевая маска которую он никогда не снимает и естественно штаны и гетры с сандалиями. У него черные волосы и все что видно из под маски так это его шаринган. Его лица не видели даже члены организации.
4. Характер:
Вежливый, хороший мальчик, и в то же время больший лоботряс чем наруто и зеленый зверь Конохи вместе взятые, ленив, все время пытается избежать заданий, однако если возьмется за дело, будет действовать очень усердно, хотя конечный результат может быть...Не совсем такой который от него ожидают. Все время попадает в переделки...
Любит хвастаться своими достижениями, обожает когда его хвалят. Постоянно злит Дейдару-семпая и веселит членов Акацуки. По сути дела Тоби постоянно хлещет эмоциями, то есть строит из себя актера драматического театра. Но на самом деле, Тоби как и все Учихи холодный и рациональный.
5. Биография:
Раньше жил в Конохе. Был в клане Учиха. Затем поступил в академию и закончил её за 2 года. Потом стал учеником 4 Хокаге и был в команде с Какаши и ещё какой то девушкой. Но не долго продолжалось обучение. Когда 4 Хокаге с его командой, отправили на сложное задание, то в бою была неполадка и в итоге обито был завален камнями. Но чтобы спасти остальных Обито передал Какаши часть своего Шарингана(вот по чему у Какаши только 1 глаз шаринган). затем Обито как-то уцелел , но потерял память. В Конохе его считали мёртвым. Обито много путешествовал и пытался вспомнить. Обито поменял своё имя на имя Тоби. Затем он основал Акацуки . Но так как Тоби по характеру добрый, то он не хотел командовать. Тоби нашёл ниндзю деревни воды по имени Пейн и взяв его разум под контроль и сделал Пейна Лидером Акацки и через него управлял Акацуками. И до сих пор Тоби член акацуки.
6. Ранг:
----
7. Селение:
Коноха/Акацуки
8. Частота посищения:
Буду, как смогу...
9. Связь:
424-287-451

P.S. Картинку. если надо, позже поставлю

0

2

Тоби
Принята

0

3

Тоби
Ога, я без Тоби уже скучать начинаю...
Принят.

0


Вы здесь » Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/ » Принятые анкеты » Тоби - хороший мальчиГ