Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лидера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия:
[Пейн,Нагато]-[Pein,Nagato] фамилия неизвестна

2. Возраст:
где-то 36

3. Внешность:
Рыжые волосы, которые торчат в разные стороны, типа стрижки под "ежика". Разнообразный пирсинг от носа до ушей. Глаза, зрачки выглядят, как глаз в глазе, цвет- серый.Высокий носит одежду Акатцки.
http://i026.radikal.ru/0806/e6/a1b67f499087.jpg

4. Характер:
Умный, отличный стратег. Способен выйти из любой сложившийся ситуации, талантливый огрганизатор. Прекрасно манипулирует людьми, обладает огромной харизмой. Амбициозен, считает, что цель оправдывает средства, на пути к заветному и желаемому не остановится ни перед чем. В меру хитер и в меру честен. Пользуется огромным уважанием со стороны всех Акацки (поэтому и является их Лидером), если некоторые из огранизации и позволяют себе некоторые вольности по-поводу своего Лидера, все-равно, последнее слово всегда окажется за Пэйном. С помощью ораторских способностей способен разрулить любой сложившийся конфликт (именно поэтому Акацуки еще не развалились ИМХО).

5. Биография:
Родился и рос в селении Дождя. Детство у Пэйна было тяжелым, причиной тому послужило не только что он рос без родителей, но еще и то, что период детства припал на время всевозможных и разнообразных войн со стороны других селений. Пэтому ему и его двум друзьям ( Яхико и Конан) приходилось каждый день преодолевать трудности и бороться за выживание в этом мире. В один из рутинный дней Нагато повстречал трех Саннинов. Джирая один из легендарной троицы решил быть учителем Нагато, Яхико и Конан. В 12 лет, Нагато, не зная ни одного дзюцу, смог буквально на части разорвать чунина из селения Скрытого Камня. В этот момент тогдашний сенсей Джирая понял, что Нагато - не обычный мальчик, он владеет даром, который окутан многими легендами и загадками, это самый сильнейший вид доджуцу - Риннеган ( глаза шести путей, в который заключены полностью все виду джуцу, а также владелец Риннегана обладает чакрой всех пяти елементов). После того, как ушел Джирая от своих подопечных, Нагато из доброго и отзывчивого мальчика-альтруиста, превратился в Пэйна. Он стал жестким, стал ниндзя, который был способен подовлять все свои эмоции. Больше о биографии Пэйна сказать ничего нельзя, поэтому секретом есть и остается то, что же все-таки смогло его повести по темной дорожке.

6. Ранг:
Преступник S-Ранга

7. Селение:
Селение Дождя\Акацки

8. Частота посищения:
Через день или два

9. Связь:
ася 448956259

0

2

Приняты, Лидер-сама, да!

0

3

Тоже Принимаю

0