Мы переехали! Всем сюда http://shinobichronically.rolka.su/

Объявление

Мы переехали сюда! http://shinobichronically.rolka.su/
Добро пожаловать на игру по знаменитому анимэ "НАРУТО" У нас замечательный сюжет, добрая администрация и верные участники! :D
Время:
25 июня 18:00 (вечер) Наслождайтесь, сейчаас закат!


Погода:
Тепло и солнечно! НАСЛОЖДАЙТЕСЬ!!!
Объявления админов:

Дорогие посетители форума, просим вас не покидать нашу ролевую, она без вас опустеет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Киры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/фамилия:

Кира Кишоу/Kira Kishou

2. Возраст:

17 лет

3. Внешность:

Высокая, стройная девушка, очень похожа на фарфоровую куклу. Одета в белый сарафан. Юбка в форме бутона не раскрывшейся розы, многослойная. Длинные рукава книзу расширяются и скрывают кисти рук. Воротник, само платье и рукава разделены и скреплены вместе лентами-лямками, перешнурованные между собой. Шнурованные сапоги на высоком каблуке скрывают колени. Длинные волосы распущены, лишь две небольшие пряди схвачены в хвост. Кира завязывает их белыми розами. Глаза янтарно-желтого цвета. Правый глаз скрывает роза, но он присутствует.
http://i002.radikal.ru/0806/dd/7d722d1f745a.jpg

4. Характер:

Кира загадочная девушка. Она никогда не лжет и очень открыта к общению, но это общение может многим не понравится. Иногда делает насмешливую ухмылку, которая многих просто раздражает. Как такового у нее нет своего характера, и Кира действует по принципу зеркала, которое отражает (местами и искажает) характеры окружающих. Почти никогда не проявляет эмоций, единственное, что она не может контролировать это ревность. Такая ревность граничит с безумием (даже к вещам ревнует^^). Может подружиться только для своей выгоды и легко предает. Ненавидит проигрывать, это приводит Киру в отчаяние и часто это плохо заканчивается. Предпочитает смерть поражению. В привычку вошло повторять чужие фразы, сказанные в ее адрес.

5. Биография:

Кира родилась в Кусе и является выходцем из очень известного клана. Все их техники, так или иначе, связаны с растениями, именно для Киры это стали розы. Ни в какие академии она не поступала, и всем дзюцу ее обучал клан. Со сверстниками она совсем не контактировала отсюда, и пошло ее неправильное общение с людьми. Союз с одним из кланов Суны дало им возможность углубить знания в области ядов, которые и до этого были немалыми. Для укрепления связей между двумя кланами в Суну послали делегацию в составе которой входила Кира как дочь главы. Так как в пути может произойти что угодно то им потребовались элементарные навыки мед. дзюцу и девушка в ускоренном темпе прошла курс юного медика. В Суне она влюбилась в парня, который славился прекрасным изготовлением кукол. Когда девушке надо было ехать обратно домой кукольник, не желая отпускать, предложил ей остаться, на что она дала согласие. Он был уважаемым среди кукловодов и через некоторое время стал довольно таки известным изготовителем. Однажды парень сделал очень красивую марионетку. Много покупателей пытались выкупить это творение, но создатель не соглашался ни на какую цену и пожелал оставить ее в доме. Глупо, но Кира приревновала парня к кукле и однажды ослепленная ревностью убила возлюбленного и подожгла "соперницу", а заодно и весь дом. Прислуга, не успев покинуть пекло, сгорела вместе с домом. Но легче от убийства не стало. Прибежавшие на огонь соседи нашли девушку, лежащую без сознания возле дома мастера кукол и ее руки были в крови. Через три дня состоялся суд. Киру приговорили к смертной казни. Но девушка была очень талантливым шиноби (практически она забрала лучшие качества клана в себя), поэтому ей удалось сбежать, правда, убив при этом несколько охранников. Она решила бежать в Кумо рассчитывая, что там ее не будут преследовать. С того времени прошло полтора года, за это время Кира стала оттачивать боевые навыки, пытаясь изменится в лучшую сторону.

6. Ранг:

Чуунин (нукенин)

7. Селение:

Ранее - Куса, сейчас - Кумо.

8. Частота посищения:

Зависит от интереса.

9. Связь:

Мыло в профиле.

Отредактировано KiraKishou (2008-06-03 02:02:58)

0

2

Принята

0